НОВОСТИ

« Назад

Россельхозбанк проведет серию фестивалей фермерской еды «СВОЁ»  16.08.2018 15:49

18 и 19 августа 2018 года в Тульском Кремле пройдет первый региональный этап Общероссийского фестиваля нашей еды «СВОЁ», организованного Россельхозбанком. 

stolichnaya-meriya-na-izbiratelnye-uchastki-budet-podmanivat-moskvichey-edoy-113171

Более 100 фермеров Тульской области примут участие в этом праздничном семейном мероприятии для любителей национальной кухни и качественных продуктов питания отечественного производства. В программе фестиваля – ярмарка фермерской продукции, выступления музыкальных коллективов, творческие мастер-классы, развлечения для детей и розыгрыши призов от РСХБ. Часы работы фестиваля – с 10:00 до 20:00.
«Россельхозбанк является ключевым кредитором аграриев и активно участвует в проектах, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, сельскохозяйственной кооперации и регионального агротуризма, - отметила Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина. - Сегодня перед фермерами стоят важнейшие задачи по обеспечению продовольственной безопасности страны и замещению импортной продукции, поэтому так важно повысить узнаваемость местных торговых марок у населения. Фестиваль «СВОЁ» - это прекрасная площадка для сбыта аграриями своей продукции и знакомства с потребителями. Уверена, что натуральные продукты наших производителей займут достойное место в потребительской корзине россиян и в скором времени станут предметом национальной гордости». 

Фестиваль «СВОЁ» стартует 18-19 августа в Тульском Кремле, затем состоится в Ижевске (25-26 августа) и Великом Новгороде (8-9 сентября), а завершится 22-23 сентября в Москве
Первый фестиваль «СВОЁ» Россельхозбанк организовал в 2017 году в подмосковной усадьбе «Архангельское». Свою продукцию на нем представили более 100 фермеров, посетили мероприятие свыше 45 тыс. человек. 

m10790


аккор

мин россии

сельх орен обл

Правительство1

Презентация кнопка

Резолюция XXXIV съезда АККОР   Справочник 909856