НОВОСТИ

« Назад

«Итоги конкурса по отбору начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов»  21.04.2017 11:32

21 апреля 2017 года состоялось итоговое заседание областной конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов, семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров. Напоминаем, что в 2017 году из областного и федерального бюджетов на предоставление грантов выделено: по сельскохозяйственным потребительским кооперативам – 18 млн.470 тыс.рублей; по начинающим фермерам – 94 млн.122 тыс.рублей; по семейным животноводческим фермам – 80 млн. 908 тыс.рублей.

 

 Торжественное вручение сертификатов победителям конкурса состоится 26 апреля 2017 года по адресу: г.Оренбург, ул.9 Января, 64 (Зал Торжеств) в 12:00 часов.

 

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса признаны: 

 

Наименование СПоК

Наименование района

1.

СПССПК «НПО»

Шарлыкский

2.

СППК «Родник»

Саракташский

3.

СПЖК «Звезда»

Соль-Илецкий

 

 

 

Наименование КФХ

Наименование района

 

СЖФ

 

1

Акчулпанов Гумар Габдуллович

Асекеевский

2.

Бисимбаева Гульзира Мухаметжановна

Акбулакский

3.

Зуев Павел Николаевич

Красногвардейский

4.

Иткулов Талгат Канафиевич

Александровский

5.

Компанеец Александр Владимирович

Новосергиевский

6.

Митин Андрей Анатольевич

Сорочинский

7.

Нургалиев Жалгас Жайыкович

Новоорский

8.

Павленко Евгений Геннадьевич

Акбулакский

9.

Тамендаров Ильнур Фатыйхович

Александровский

10.

Шеховцова Елена Александровна

Тоцкий

 

НФ

 

1.

Агишева Альфия Рафаилевна

Александровский

2.

Ажиев Сагат Жардымович

Первомайский

3.

Айсенов Мурат Берикович

Адамовский

4.

Акользин Владимир Иванович

Курманаевский

5.

Аксютин Андрей Геннадьевич

Новосергиевский

6.

Альбакасов Кажмухан Кулумжанович

Соль-Илецкий

7.

Антонов Николай Иванович

Тюльганский

8.

Багайдин Виктор Борисович

Беляевский

9.

Барсуков Михаил Андреевич

Северный

10.

Богатов Андрей Анатольевич

Тоцкий

11.

Булатов Марс Марсельевич

Октябрьский

12.

Бутыркин Владимир Александрович

Новосергиевский

13.

Васильев Николай Георгиевич

Соль-Илецкий

14.

Волкова Ольга Анатольевна

Бузулукский

15.

Герб Александр Владимирович

Северный

16.

Глинка Ольга Юрьевна

Ташлинский

17.

Гукасян Арутюн Камоевич

Курманаевский

18.

Гукина Галина Ивановна

Саракташский

19.

Гурбанов Виталий Рамизович

Северный

20.

Джукусов Канат Куламергенович

Акбулакский

21.

Дикарева Юлия Владимировна

Александровский

22.

Досов Дауренбек Жолдыбаевич

Домбаровский

23.

Жаксыгулова Рузиля Андреевна

Домбаровский

24.

Журмухамбетов Тулиген Жулашевич

Александровский

25.

Закирова Юлия Гайфулловна

Асекеевский

26.

Исамбетов Артур Нуритдинович

Сакмарский

27.

Караулов Максим Валериевич

Кувандыкский

28.

Кислинский Михаил Петрович

Северный

29.

Климов Владимир Петрович

Тоцкий

30.

Когут Павел Александрович

Беляевский

31.

Кочкин Ярослав Сергеевич

Переволоцкий

32.

Крючков Вячеслав Павлович

Курманаевский

33.

Лаврентьев Юрий Александрович

Сорочинский

34.

Латыпов Флорид Фарвазетдинович

Пономаревский

35.

Лихачева Наталья Николаевна

Курманаевский

36.

Матньязов Мулдагалий Джумагалиевич

Гайский

37.

Машталер Василий Владимирович

г.Медногорск

38.

Мерзликина Ольга Николаевна

Шарлыкский

39.

Мигуш Виктор Александрович

Новосергиевский

40.

Микаев Сергей Сергеевич

Пономаревский

41.

Моисеева Наталья Александровна

Бузулукский

42.

Муратов Артур Рафаильевич

Первомайский

43.

Муртазин Камиль Ахтямович

Пономаревский

44.

Мязин Денис Владимирович

Матвеевский

45.

Наурзалинов Галимжан Амангильдинович

Новоорский

46.

Ованян Аветик Размикович

Тюльганский

47.

Петрова Ольга Викторовна

Бугурусланский

48.

Попов Дмитрий Юрьевич

Пономаревский

49.

Самсонов Александр Иванович

Тоцкий

50.

Светлищев Александр Юрьевич

Соль-Илецкий

51.

Семенченко Ярослав Николаевич

Бузулукский

52.

Синельников Андрей Сергеевич

Новосергиевский

53.

Соломко Николай Николаевич

Соль-Илецкий

54.

Старилова Кристина Олеговна

Кваркенский

55.

Сулейманов Мейдан Саят-Оглы

Сорочинский

56.

Табинбаев Абай Хазиханович

Соль-Илецкий

57.

Такутдинов Айрат Ахиярович

Пономаревский

58.

Урманцев Расим Камилович

Сакмарский

59.

Хайров Ринат Рашидович

Новосергиевский

60.

Халиков Альберт Чулпанович

Шарлыкский

61.

Цыкало Олег Александрович

Адамовский

62.

Черемисин Сергей Николаевич

Ташлинский

63.

Щербакова Вероника Александровна

Оренбургский

 

 


аккор

мин россии

сельх орен обл

prav  

Презентация кнопка

на сайт мошенники

 Справочник 909856