НОВОСТИ

« Назад

Перечень заявок принятых на конкурс по отбору начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, допущенных к защите бизнес-планов перед конкурсной комиссией  06.04.2017 13:02

С 13 февраля по 15 марта 2017 г. проводился сбор заявок на участие в конкурсе по отбору начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов на получение гранта. Поступило 226 заявок, из них 182 – на конкурс начинающих фермеров (грант до 1,5 млн.рублей), 38 – на развитие семейных животноводческих ферм (грант до 21,6 млн.рублей) и 6 – на развитие материально-технической базы с/х потребительских кооперативов (грант до 70,0 млн.рублей). Перечень заявок допущенных к защите бизнес-планов на заседании конкурсной комиссии размещен в баннере «Реестр получателей субсидий» (журналы 15 и 17).

unnamed

 Заседания комиссии по защите бизнес-планов заявителями назначены на 17, 18, 19, 20 апреля 2017 года по адресу: г.Оренбург, ул.9 Января, 64 (каб.508). 21 апреля 2017 года состоится итоговое заседание конкурсной комиссии по утверждению списка победителей конкурса.

 Перечень заявок по дням защиты (файл Excel).

 

 

Перечень заявителей, допущенных                    

до участия в конкурсе по отбору              

СЖФ, НФ и СПоК
17.04.2017 г. (начало в 10-00)
С/х потребительские кооперативы
п/п Наименование СПоК Наименование МО
1 СССПК "Раздолье" г.Оренбург
2 СССПК "Мясной двор" Абдулинский
3 СПЖК "Звезда" Соль-Илецкий
4 СПССПК «НПО»  Шарлыкский
5 СППК "Родник" Саракташский
6 СССПК "Авангард" Ясненский
  Семейные животноводческие фермы
№ п/п ФИО главы КФХ Наименование МО
1 Агаев Тахир Агамоглан Оглы Домбаровский
2 Акчулпанов Гумар Габдуллович Асекеевский
3 Алгалиев Алмат Набиуллович Ясненский
4 Бахтияров Рамиль Наильевич Шарлыкский
5 Бекиров Тельман Баласы Оглы Новосергиевский
6 Биджоев Спартак Иванович Бузулукский
7 Бимугамбетов Ержан Бисембаевич Акбулакский
8 Бисимбаева Гульзира Мухаметжановна Акбулакский
9 Бутеев Жанар Серыкович Кваркенский
10 Гибадуллин Наиль Минахметович Пономаревский
11 Дменов Кайрбек Жакслыкович Ясненский
12 Долгов Виктор Иванович Бугурусланский
13 Зуев Павел Николаевич Красногвардейский
14 Исанчурин Фанил Хусаинович Октябрьский
15 Иткулов Талгат Канафиевич Александровский
16 Компанеец Александр Владимирович Новосергиевский
17 Коршунов Юрий Сергеевич Бугурусланский
18 Кузнецова Людмила Алексеевна Соль-Илецкий
19 Кушекбаев Ерлан Оналсынович Светлинский
20 Магамадов Сайдахмет Сайдсалимович Акбулакский
21 Митин Андрей Анатольевич Сорочинский
22 Нургалиев Жалгас Жайыкович Новоорский
23 Павленко Евгений Геннадьевич Акбулакский
24 Попов Дмитрий Сергеевич Оренбургский
25 Рыбаков Василий Викторович Соль-Илецкий
26 Сагандыков Батракан Кабдулович Оренбургский
27 Сарбасов Руслан Хайруллович Беляевский
28 Семашков Глеб Петрович Абдулинский
29 Соколенков Сергей Петрович Новоорский
30 Тамендаров Ильнур Фатыйхович Александровский
31 Тукашев Булат Каиржанович Акбулакский
32 Утепов Руслан Амангельдиевич Акбулакский
33 Хайрулин Равхат Бакирович Бугурусланский
34 Хачатрян Ашот Размикович Оренбургский
35 Шеховцова Елена Александровна Тоцкий
  Начинающий фермер
№ п/п ФИО главы КФХ Наименование МО
1 Абдулгазизов Марат Наильевич Саракташский
2 Абдулов Тимур Калимуллаевич Переволоцкий
3 Абсалямов Фархат Мидхатович Переволоцкий
4 Агишева Альфия Рафаилевна Александровский
5 Аглуллин Ильнар Тимурханович Пономаревский
6 Ажиев Сагат Жардымович Первомайский
7 Айсенов Мурат Берикович Адамовский
18.04.2017 г. (начало в 9-00)
  Начинающий фермер
  ФИО главы КФХ Наименование МО
1 Акишева Баянслу Урнгалиевна Акбулакский
2 Акользин Владимир Иванович Курманаевский
3 Аксютин Андрей Геннадьевич Новосергиевский
4 Алгалиев Болат Канатжанович Соль-Илецкий
5 Александров Александр Вячеславович Илекский
6 Альбакасов Кажмухан Кулумжанович Соль-Илецкий
7 Альмухаметов Иршат Хадиятович Кувандыкский
8 Антонов Николай Иванович Тюльганский
9 Ахмедзянов Сергей Наильевич Шарлыкский
10 Ахметкалиев Арман Ислямович Домбаровский
11 Бабешко Игорь Борисович Кваркенский
12 Багайдин Виктор Борисович Беляевский
13 Барсуков Михаил Андреевич Северный
14 Беляков Алексей Геннадьевич г. Оренбург
15 Бержаканов Нурлан Саясатович Акбулакский
16 Богатов Андрей Анатольевич Тоцкий
17 Богодухов Анатолий Александрович Шарлыкский
18 Болкунов Владимир Александрович Сорочинский
19 Болянов Сергей Сергеевич Кваркенский
20 Бужигитова Айгуль Темировна Акбулакский
21 Булатов Марс Марсельевич Октябрьский
22 Бутыркин Владимир Александрович Новосергиевский
23 Бухлин Владимир Юрьевич Северный
24 Бушаев Василий Сергеевич Беляевский
25 Васильев Николай Георгиевич Соль-Илецкий
26 Волкова Ольга Анатольевна Бузулукский
27 Герб Александр Владимирович Северный
28 Глинка Ольга Юрьевна Ташлинский
29 Григорьева Елена Сергеевна Акбулакский
30 Гукасян Арутюн Камоевич Курманаевский
31 Гукина Галина Ивановна Саракташский
32 Гулалиев Жумали Хамдиевич Бузулукский
33 Гурбанов Виталий Рамизович Северный
34 Джукусов Канат Куламергенович Акбулакский
35 Джуламанов Бауржан Марзагулович Оренбургский
36 Дикарева Юлия Владимировна Александровский
37 Долгов Владимир Александрович Акбулакский
38 Досов Дауренбек Жолдыбаевич Домбаровский
39 Дусказин Андрей Александрович Акбулакский
40 Ерахтин Михаил Станиславович Оренбургский
41 Жаксыгулова Рузиля Андреевна Домбаровский
42 Жаров Максим Николаевич Асекеевский
43 Жексимбаев Ержан Наурзбаевич Оренбургский
44 Жилкина Виктория Анатольевна Сакмарский
45 Житписов Ерлан Нурланбекович Беляевский
46 Журмухамбетов Тулиген Жулашевич Александровский
47 Закирова Юлия Гайфулловна Асекеевский
19.04.2017 г. (начало в 9-00)
  Начинающий фермер
  ФИО главы КФХ Наименование МО
1 Имамвердиев Руслан Тапдыгович Асекеевский
2 Иминова Зайнаб Иминовна Акбулакский
3 Ирхатов Шалкар Хаметжанович Адамовский
4 Исамбетов Артур Нуритдинович Сакмарский
5 Калиева Заяда Азбергеновна г.Оренбург
6 Карагулов Арман Жумакулович Оренбургский
7 Караулов Максим Валериевич Кувандыкский
8 Кинжебаев Едельхан Калдышевич Оренбургский
9 Кислинский Михаил Петрович Северный
10 Климов Владимир Петрович Тоцкий
11 Ковалева Ирина Владимировна Оренбургский
12 Когут Павел Александрович Беляевский
13 Костромин Иван Леонидович Пономаревский
14 Кочкин Ярослав Сергеевич Переволоцкий
15 Краснов Константин Алексеевич Шарлыкский
16 Крючков Вячеслав Павлович Курманаевский
17 Куканов Ахмет Рыспаевич Гайский
18 Лаврентьев Юрий Александрович Сорочинский
19 Лаптев Сергей Петрович Сорочинский
20 Латыпов Флорид Фарвазетдинович Пономаревский
21 Лихачева Наталья Николаевна Курманаевский
22 Луценко Екатерина Александровна Матвеевский
23 Мальцагов Аслан Лом-Алиевич Александровский
24 Мамедов Сеймур Гасан Оглы Саракташский
25 Матньязов Мулдагалий Джумагалиевич Гайский
26 Машталер Василий Владимирович г.Медногорск
27 Мерзликина Ольга Николаевна Шарлыкский
28 Мигуш Виктор Александрович Новосергиевский
29 Микаев Сергей Сергеевич Пономаревский
30 Миронов Александр Андрееевич Илекский
31 Михайлова Наталья Юрьевна г.Оренбург
32 Моисеева Наталья Александровна Бузулукский
33 Муратов Артур Рафаильевич Первомайский
34 Муртазин Камиль Ахтямович Пономаревский
35 Мусабаев Нурлан Жуликенович Акбулакский
36 Мязин Денис Владимирович Матвеевский
37 Наурзалинов Галимжан Амангильдинович Новоорский
38 Неретина Надежда Сергеевна Пономаревский
39 Нигматуллин Вадим Амирович Матвеевский
40 Ованян Аветик Размикович Тюльганский
41 Одноралова Людмила Михайловна Октябрьский
42 Перелетов Николай Алксандрович Шарлыкский
43 Петрова Ольга Викторовна Бугурусланский
44 Попов Дмитрий Юрьевич Пономаревский
45 Рафиков Владимир Борисович г.Медногорск
46 Сабельников Павел Александрович Новоорский
47 Сабитов Айдар Ильдусович Асекеевский
48 Савельев Александр Анатольевич Александровский
20.04.2017 г. (начало в 9-00)
  Начинающий фермер
  ФИО главы КФХ Наименование МО
1 Самсонов Александр Иванович Тоцкий
2 Сапинов Алмас Жимагулович  г.Новотроицк
3 Саранчукова Татьяна Ивановна Сакмарский
4 Сахно Антон Олегович Асекеевский
5 Светлищев Александр Юрьевич Соль-Илецкий
6 Семенченко Ярослав Николаевич Бузулукский
7 Серов Сергей Васильевич Тюльганский
8 Сиволапова Валентина Александровна Оренбургский
9 Синельников Андрей Сергеевич Новосергиевский
10 Скрипников Павел Николаевич Соль-Илецкий
11 Скрипникова Любовь Михайловна Соль-Илецкий
12 Соколов Виктор Павлович Бузулукский
13 Соломко Николай Николаевич Соль-Илецкий
14 Старилова Кристина Олеговна Кваркенский
15 Сташков Роман Николаевич Оренбургский
16 Сулейманов Мардан Гаджисаят-Оглы Сорочинский
17 Сулейманов Мейдан Саят-Оглы Сорочинский
18 Табинбаев Абай Хазиханович Соль-Илецкий
19 Такутдинов Айрат Ахиярович Пономаревский
20 Тукешев Бауржан Елеусинович г.Новотроицк
21 Тулепова Умут Жаилхановна Акбулакский
22 Тулюбаева Нуржамал Казихановна Акбулакский
23 Турунтаев Нургалей Аткалеевич Акбулакский
24 Уразбаев Арман Жуматаевич Акбулакский
25 Урманцев Расим Камилович Сакмарский
26 Фасахов Дамир Миннримович Шарлыкский
27 Францов Евгений Александрович Александровский
28 Хабиров Ильдар Альбертович г.Новотроицк
29 Хайров Ринат Рашидович Новосергиевский
30 Халиков Альберт Чулпанович Шарлыкский
31 Халитов Забар Шамилевич Сакмарский
32 Хасимова Баян Юльевна Оренбургский
33 Хисамутдинов Вадим Шакирович Саракташский
34 Цыкало Олег Александрович Адамовский
35 Черемисин Сергей Николаевич Ташлинский
36 Шагалеева Альфия Фаргатовна Илекский
37 Шайхулин Абузяр Зуфарович Бугурусланский
38 Шалабаев Булат Айсаевич Соль-Илецкий
39 Шалабаев Талгат Айсаевич Соль-Илецкий
40 Шестаев Александр Владимирович Асекеевский
41 Шиганаков Асыланбек Нигметович Соль-Илецкий
42 Ширяев Дмитрий Павлович Оренбургский
43 Шунцев Александр Александрович Асекеевский
44 Щербакова Вероника Александровна Оренбургский
45 Ярыгин Вячеслав Викторович Переволоцкий
46 Яхин Халиль Рустямович Шарлыкский


аккор

мин россии

сельх орен обл

prav Сайт программа решение Htitybt

 

на сайт мошенники

 

Макет для баннера Справочник 909856