НОВОСТИ

« Назад

22 декабря прошел Совет АККОР Оренбургской области  23.12.2016 07:57

В четверг 22 декабря в малом зале здания Правительства № 2 состоялся Совет АККОР Оренбургской области.

На мероприятии собрались аграрии практически со всех районов области. Всего в зале присутствовало около 70 человек.

В состав президиума вошли председатель АККОР Оренбуржья Александр Иванович Хижняк, заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Григорьевич Маслов, заместитель председателя АККОР Оренбуржья и главный редактор издательства "На земле Оренбургской" Фарит Нигматуллович Аглиуллин,  генеральный директор ГУП Оренбургскойобласти «Оренбургагроснабтехсервис» Николай Сергеевич Суходолец и председатель АККОР Бугурусланского района, глава КФХ Александр Михайлович Сотников.

DSC_3510

DSC_3511

DSC_3512

На Совете были рассмотрены вопросы выполнения решения 26-й областной конференции Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области, а также  меры государственной поддержки КФХ и сельхозкооперативов в 2016 г., информация о состоянии лизинговых услуг КФХ и сельхозкооперативов в 2016 г., информация о состоянии постановки земли на кадастровый учет. Были подведены итоги уходящего 2016 года, озвучены насущные проблемы фермеров и сельхозтоваропроизводителей с целью совместного поиска путей их решения. 

В завершении Совета М.Г. Маслов и А.И. Хижняк поздравили собравшихся с наступающим новым годом и пожелали аграриям крепкого здоровья, успехов в работе и бодрости духа. 

DSC_3514

DSC_3515

DSC_3516

DSC_3526

DSC_3528

DSC_3532

 


аккор

мин россии

сельх орен обл

Правительство1

Презентация кнопка

Резолюция XXXIV съезда АККОР   Справочник 909856